Авто-Мото Drive » Автоновости » Фотошпионы засняли салон нового Cadillac Escalade

Опубликовано: 14:32 / 19.09.2013 в разделе Автоновости

Фотошпионы засняли салон нового Cadillac Escalade

Фотошпионы засняли салон нового Cadillac Escalade

В сети появились первые фотографии салона Cadillac Escalade нового поколения. Несмотря на то, что ряд деталей интерьера были скрыты под камуфляжем, видно, что внутри внедорожник избавится от рубленных форм.

П ремьера нового поколения Cadillac Escalade состоится раньше, чем планировалось. Как сообщает издание Motor Authority, автомобиль представят в октябре этого года, хотя прежде назывались поле поздние сроки – весна 2014 года.

Официальной информации о моторах автомобиля пока нет. Скорее всего, внедорожник получит 6,2-литровый атмосферный V8 с функцией отключения цилиндров мощностью в 420 лошадиных сил. В базовой комплектации новинка будет заднеприводной, а полный привод будет доступен опционально.

В апреле в сеть попал первый тизер нового Escalade. Сообщалось, что новинка не утратит брутальности и сохранит прежний стиль. В салоне покупателей внедорожника ждут глобальные изменения, которые коснутся, в первую очередь, материалов отделки.

Текущее поколение внедорожника продается на российском рынке по цене от 3 063 000 рублей. За эту сумму покупатель получит автомобиль с 6,2-литровым бензиновым мотором и автоматической трансмиссией. В топовом исполнении такая версия обойдется в 3 463 000 рублей. Кроме того, доступен гибридный Escalade по цене от 3 415 000 рублей.

Фотошпионы засняли салон нового Cadillac Escalade
Фотошпионы засняли салон нового Cadillac Escalade Фотошпионы засняли салон нового Cadillac Escalade Фотошпионы засняли салон нового Cadillac Escalade Фотошпионы засняли салон нового Cadillac Escalade


  • 18 и 19 сентября – дни спец-цен на FORD в РОЛЬФ Химки!
  • Исключительные предложения на BMW 1 серии и BMW X1 в «Независимость»
←   Предыдущая статья
Mercedes-Benz начал тестировать кабриолет на базе нового C-Class
Следующая статья   →
Hyundai назвал цены на удлиненный Equus

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.