Авто-Мото Drive » Автоновости » BMW завершила производство купе M3

Опубликовано: 23:46 / 8.07.2013 в разделе Автоновости

BMW завершила производство купе M3

BMW завершила производство купе M3

Довольно печально, но BMW объявила, что завершает производство очень привлекательного купе M3. Баварский производитель начал производство E92 M3 Coupe в 2007 году и за это время продал чуть более 40 000 единиц модели по всему миру. Кстати, это почти в четыре раза больше, чем у его собрата седана.

В свою очередь кабриолет M3 продолжит производиться до сентября, но потом его ожидает забвение, как и собрата купе. Кстати, версия с откидной крышей E92 M3 оказалась также популярнее седана. Хотя результат не такой, как у купе, но ее приобрели около 16 000 автолюбителей. Нужно отметить, что это очень хорошие результаты продаж.

Если вы пропустили новости связанные с купе и кабриолетом M3, то не стоит пугаться. Они никуда не денутся, а перекочуют из третьей в четвертую серию. Единственной тройкой М-версии останется седан. Напомним, что купе и кабриолет M4 могут получить шестицилиндровый двигатель с двумя турбинами. Его объем, как ожидается, составит 3 литра, а лошадиных сил будет в районе 450. Дебют намечен на следующий год.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.