Авто-Мото Drive » Автоновости » Renault откладывает продажи нового Sandero в России

Опубликовано: 14:08 / 18.04.2014 в разделе Автоновости

Renault откладывает продажи нового Sandero в России

Renault откладывает продажи нового Sandero в России Фото: Renault
Несмотря на старт продаж нового поколения Renault Logan, французский хэтчбек Sandero, построенный на его базе, пока не будет реализовываться на российском рынке.

Об этом корреспонденту Kolesa.Ru сообщили представители компании. Причиной данного решения послужил интерес российских покупателей к нынешнему поколению хэтчбека Sandero, и пока востребованность этой модели будет высокой, в Renault не собираются начинать продажи новой версии.

Наш корреспондент также выяснил, что цена прошлого поколения Renault Logan, которое пока будет продаваться параллельно с новым, изменится уже в мае. Однако в какую сторону – увеличения или уменьшения – пока не известно. Продавать первое поколение Logan наряду со вторым компания Renault планирует до тех пор, пока оно будет пользоваться спросом на российском рынке.

Renault откладывает продажи нового Sandero в России
О ценах, комплектациях и конкурентах нового Renault Logan, узнаете в нашем материале, нажав на фотографию.

Кроме того, удалось выяснить, что новые силовые агрегаты, помимо уже представленных, для Renault Logan в Россию не поступят. Так что наши покупатели не смогут рассчитывать на приобретение седана с "европейскими" дизелями или турбомоторами.  

Renault откладывает продажи нового Sandero в России

Для отечественного рынка предусмотрены и модификации "Логана" с автоматической трансмиссией. Однако дату, когда они появятся в продаже, представители Renault держат в строжайшем секрете.

Renault откладывает продажи нового Sandero в России

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.