Авто-Мото Drive » Автоновости » Фотографии салона нового Mercedes C-Class попали в сеть

Опубликовано: 07:02 / 3.08.2013 в разделе Автоновости

Фотографии салона нового Mercedes C-Class попали в сеть

Фотографии салона нового Mercedes C-Class попали в сеть

В сеть попали фотографии салона нового Mercedes C-Class 2014 модельного года. Салон автомобиля стал представительнее и роскошнее, получив черты старшей модели S-Class.

Ожидается, что мировая премьера новинки состоится в ходе международного автосалона во Франкфурте осенью этого года, в продаже автомобиль появится лишь весной 2014 года. Первоначально производство будет налажено на заводе в штате Алабама в США.

Седан базируется на новой платформе MRA, которая шире и длиннее той, что лежит в основе актуальной версии модели. Шасси Mercedes-Benz C-класса выполнено из легких материалов, это позволило значительно сократить общий вес машины. Одна из самых популярных моделей марки получит турбированные бензиновые и дизельные двигатели, а также гибридные установки. Некоторые из модификаций будут комплектоваться системой полного привода.

Фотографии салона нового Mercedes C-Class попали в сеть
Фотографии салона нового Mercedes C-Class попали в сеть Фотографии салона нового Mercedes C-Class попали в сеть Фотографии салона нового Mercedes C-Class попали в сеть Фотографии салона нового Mercedes C-Class попали в сеть
  • Nissan X-Trail: у нас ВЫГОДА до 100 000 руб. Спешите!
  • Обновить автомобиль? Легко! До 180 000р. преимущество при покупке Land Rover. Независимость
  • В Пеликан-Авто летнее предложение - выгода на а/м Nissan до 210000 руб.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.