Авто-Мото Drive » Автоновости » Дилерам BMW показали купе M235i

Опубликовано: 04:03 / 23.10.2013 в разделе Автоновости

Дилерам BMW показали купе M235i

Дилерам BMW показали купе M235i Фото: BMW
На территории Штатов баварский автопроизводитель провел для своих дилеров презентацию самой мощной модификации купе 2-й серии - BMW M235i.

Спустя всего несколько часов, прошедших с момента премьеры купе BMW M235i, в Сети появились его фотографии. Полноценно оценить работу дизайнеров баварского концерна, создавших облик новой спортивной "двоки", не позволяет ракурс модели на снимках. Отчетливо видны заползающие на боковины кузова головные фары, фирменная решетка радиатора BMW c хромированной окантовкой, трехсекционный передний бампер, рельефный капот, широкие боковые "юбки" и эксклюзивного дизайна легкосплавные диски, за которыми спрятаны мощные тормозные механизмы.

Топовая версия "двойки" поступит на рынок с 6-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 3.0 литра. Рядная "шестерка" мощностью 326 л.с. и крутящим моментом 450 Нм, работая с паре с механической коробкой передач, обеспечит машине массой 1 470 кг разгон до 100 км/ч спустя 5 с. после старта, с автоматической - спустя 4,8 с. Максимальная скорость BMW M235i ограничена электроникой на отметке 250 км/ч, пишет WCF. Ожидается, что модель M235i будет доступна как в моноприводной комплектации, так и с системой полного привода xDrive.

На "прилавках" BMW M235i появится весной следующего года.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.