Авто-Мото Drive » Тюнинг » Тюнинг двигателя автомобиля Opel Astra

Опубликовано: 21:19 / 20.03.2013 в разделе Тюнинг

Тюнинг двигателя автомобиля Opel Astra

Сделаем движок Opel Astra лучше!

Не все автолюбители в восторге от стандартного двигателя в автомобиле Opel Astra, если вы входите в их число, то тогда попробуйте провести необходимый тюнинг двигателя, для улучшения его работы. Однако помните, что качественный тюнинг двигателя проводиться только специалистами автосервиса, так как это самый главный элемент тюнинга автомобиля Opel Astra.

Ведь тюнинг двигателя улучшает технические характеристики автомобиля, такие как мощность автомобиля, так как чем мощнее будет мотор вашего автомобиля, тем он быстрее будет разгоняться и набирать необходимую вам скорость.

Сама форсировка двигателя не составит сложностей, нужно всего лишь перепрошить специальный блок управления двигателем,  и заменить несколько деталей за счёт этих действий мощность двигателя увеличится практически на 10%.


Сделаем движок Opel Astra лучше!

А вот полный тюнинг двигателя заключается в сложных операциях и замене многих деталей.

Наиболее популярным видом тюнинга является атмосферный тюнинг, который содержит в себе такие операции как:

·         Понижение сопротивления газораспределительной системы, благодаря этой операции мы уменьшим  сопротивление с топливно-воздушной смесью в цилиндре.

·         Улучшение продувки цилиндров, в этой операции главное увеличить объём камеры сгорания, так как за счёт этого увеличивается разность атмосферного и внутридвигательного давления, вследствие этих действий воздух в большем объёме и с большей скоростью поступает в цилиндры, увеличивается, топливно-воздушные смеси и в итоге повышается мощность двигателя.

·         Увеличение насосной мощности двигателя, так система выхлопа должна быть прямоточной с минимальным сопротивлением.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.