Авто-Мото Drive » Обзоры новинок » Топ-менеджер Mercedes-Benz отнимает работу у фоторепортеров (2 фото)

Опубликовано: 16:42 / 1.08.2013 в разделе Обзоры новинок

Топ-менеджер Mercedes-Benz отнимает работу у фоторепортеров (2 фото)

http://www.kolesa.ru/

Топ-менеджер Mercedes-Benz отнимает работу у фоторепортеров (2 фото)


Президент североамериканского подразделения Mercedes-Benz Стив Кэннон примерил на себя роль папарацци и опубликовал в Сети фотографии тестовых прототипов кроссовера GLA-класса и купе S-класса.

Снимки прототипов Mercedes-Benz были сделаны Стивом Кэнноном в Долине Смерти, где автомобили проходят испытания в условиях высоких температур. Кроссовер Mercedes-Benz GLA-класса спроектирован на переднеприводной платформе MFA, которую компания использовала для строительства последнего поколения моделей A-класса и B-класса, а также нового многодверного купе CLA-класса. Габаритная длина будущего конкурента Audi Q3 и BMW X1 составит 4,38 м, высота - 1,57 м, ширина - 1,97 м, расстояние между осями достигнет 2,7 м. Модель станут производить на предприятиях в немецком Раштатте и венгерском Кечкемете с двумя бензиновыми моторами мощностью 120 и 207 л.с. и двумя дизельными агрегатами, которые развивают 134 и 168 л.с.

Топ-менеджер Mercedes-Benz отнимает работу у фоторепортеров (2 фото)


Премьера Mercedes-Benz GLA-класса состоится в рамках международного мотор-шоу во Франкфурте в сентябре этого года. На этом же мотор-шоу компания представит предсерийную версию нового купе S-класса, преемника двухдверной модели CL-класса. Для машины, в основании которой лежит платформа флагманского седана S-класса последнего поколения, автопроизводитель готовит бензиновые силовые установки V8 и V12, а также 3.0-литровый агрегат V6 мощностью 333 л.с. и крутящим моментом 400 Нм. Все двигатели будут агрегатироваться с автоматической трансмиссией 7G-Tronic Plus.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.