Авто-Мото Drive » Это интересно » В компании Opel выбран новый председатель совета директоров

Опубликовано: 00:37 / 15.03.2013 в разделе Это интересно

В компании Opel выбран новый председатель совета директоров

У руля Opel встал опытный менеджер

В компании Opel выбран новый председатель совета директоров доктор Карл-Томас Нойман, который ранее был руководителем китайской штаб-квартиры   концерна Volkswagen. Его назначение было продиктовано концерном General Motors.

Новый председатель совета директоров показал себя как замечательный стратег, который сможет увеличить прибыль компании с помощью кардинальной смены развития компании. Руководство компании Opel полагает большие надежды на нового топ-менеджера Карла-Томаса Ноймана.

Так с подачи Ноймана будет увеличен штаб менеджеров компании Opel, которая в настоящее время переживает не самые лучшие времена. Руководство General Motors последнее время тщетно пыталась вывести данную компанию на новый прибыльный уровень развития. Так за время владения этой компанией концерн потерял около 13 миллиардов долларов.

В то время как Нойман с 1999 года активно развивал компанию Volkswagen и занимался делами крупного шинного завода Continental.

В настоящее время Нойману досталась не только должность председателя советов директоров компании Opel, но и кресло президента европейского подразделения концерна General Motors, а также должность члена исполнительного комитета также вице президента всего концерна.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.