Авто-Мото Drive » Автоновости » АвтоВАЗ раскрыл цены хэтчбека Lada Granta

Опубликовано: 00:40 / 26.03.2014 в разделе Автоновости

АвтоВАЗ раскрыл цены хэтчбека Lada Granta

АвтоВАЗ раскрыл цены хэтчбека Lada Granta Фото: АвтоВАЗ
Старт продаж новинки намечен на июнь текущего года, в мае первые автомобили поставят дилерам для тест-драйвов.

Хэтчбек будет предлагаться в трех вариантах комплектаций: "Стандарт" (314 000 рублей), "Норма" (346 100 рублей)  и "Люкс" (419 000 рублей с МКПП и 477 500 рублей с АКПП).

Гранта в версиях "Норма" и "Стандарт" оснащается двигателем мощностью 87 л.с. с механической коробкой передач. Покупатели "стандартной" версии Гранты-хэтчбека получат автомобиль, оборудованный подушкой безопасности водителя, габаритными огнями, совмещенными с дневными ходовыми огнями (ДХО), 14-дюймовыми штампованными колесными дисками.

АвтоВАЗ раскрыл цены хэтчбека Lada Granta

В "нормальном" варианте исполнения список опций версии "Стандарт" расширен за счет таких позиций, как ABS и BAS, усилитель руля, подголовники задних сидений, электрические стеклоподъемники передних дверей, аудиоподготовка. Внешне "Норма" отличается от версии "Стандарт" окрашенными в цвет кузова оригинальными молдингами и черными накладками стоек дверей.

АвтоВАЗ раскрыл цены хэтчбека Lada Granta

"Люксовая"  Lada Granta оснащается 1.6-литровым двигателем мощностью 106 л.с. в комплекте с механической коробкой передач или 98-сильным мотором, состыкованным с "автоматом". В комплектацию с "механикой" дополнительно входят климатическая система, мультимедийная система, подушка безопасности переднего пассажира, подогрев передних сидений, противотуманные фары, 15-дюймовые литые колесные диски, электрические стеклоподъёмники задних дверей, внешние зеркала с электроприводом, электрообогревом и встроенными поворотниками и другие опции.

Версия "Люкс" с АКПП оснащена система курсовой устойчивости (ESC), парктроником, датчиками дождя и света фар. Внешность "люксовой" Granta дополнена ручками дверей и зеркалами, окрашенными в цвет кузова.

АвтоВАЗ раскрыл цены хэтчбека Lada Granta   О том, чем порадовал и разочаровал седан Lada Granta с АКПП обозревателя Kolesa.RU, читайте в нашем материале.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.