Авто-Мото Drive » Автоновости » Porsche тестирует обновленный Cayenne

Опубликовано: 01:31 / 19.03.2014 в разделе Автоновости

Porsche тестирует обновленный Cayenne

Porsche тестирует обновленный Cayenne

В сети появились фотографии рестайлингового Porsche Cayenne. Автомобиль заметили во время дорожных тестов. Обновленный Cayenne получил незначительные косметические изменения, но ожидается, что линейка моторов подвергнется значительному пересмотру.

Скорее всего, автомобиль получит те же моторы, что и обновившаяся Panamera, представленная в прошлом году. Среди них трехлитровый V6 с двумя турбинами, развивающий 420 лошадиных сил и 520 Н/м крутящего момента.

Также будет доступна и гибридная силовая установка, состоящая из 3,0-литрового агрегата V6, работающего в паре с электромотором суммарной мощностью 416 лошадиных сил. Обновленный внедорожник будет представлен в конце 2014 года, в продаже автомобиль появится в 2015 году.

Напомним, Porsche планирует достигнуть планки продаж 200 000 автомобилей в год к 2015 году. В рамках расширения модельной линейки компания планирует выпустить среднеразмерный седан, который займет нишу ниже модели Panamera. Новинка должна стать конкурентом таких автомобилей, как Maserati Ghibli , Mercedes E-class, Jaguar XF и BMW 5-series.
←   Предыдущая статья
Skoda увеличила продажи в феврале на 4,6%
Следующая статья   →
Каким должен стать «Carfax по-русски»

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.