Авто-Мото Drive » Автоновости » Новый Hyundai Sonata стал "трофеем" фоторепортеров

Опубликовано: 08:03 / 14.03.2014 в разделе Автоновости

Новый Hyundai Sonata стал "трофеем" фоторепортеров

Новый Hyundai Sonata стал "трофеем" фоторепортеров Фото: Hyundai
На ближайшем международном автосалоне Hyundai проведет мировую премьеру нового поколения Sonata, эффект от дебюта которого несколько подпортили папарацци, разместив в Сети "шпионские" фотографии седана.

Снимки серийной версии Hyundai Sonata седьмого поколения были сделаны "охотниками за сенсациями" на одном из заводов южнокорейского автопроизводителя. Автомобиль, чья внешность создана с использованием дизайнерского языка Fluidic Sculpture 2.0, получил более строгое в сравнении с предшественником оформление передней части кузова. В экстерьером прежде всего на себя обращают внимание новая корпоративная решетка радиатора, вытянутой формы передние фонари со светодиодными секциями, рельефный капот и покатая крыша в стиле классических купе. Разглядеть заднюю часть кузова Hyundai Sonata из-за ракурса новинки на фотографии не представляется возможным.

Неофициальные источники, знакомые с проектом создания седана, утверждают, что машина будет комплектоваться бензиновыми моторами объемом 1.6 и 2.0 литра и гибридной силовой установкой. Hyundai Sonata седьмого поколения потребители смогут заказать как с механической коробкой передач, так и автоматической трансмиссией.

Международный автосалон, где дебютирует южнокорейская модель, начнет свою работу в Нью-Йорке 16 апреля.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.