Авто-Мото Drive » Автоновости » Российские автоугонщики предпочитают Range Rover Sport

Опубликовано: 10:44 / 14.03.2014 в разделе Автоновости

Российские автоугонщики предпочитают Range Rover Sport

Российские автоугонщики предпочитают Range Rover Sport Фото: Land Rover
Наибольшее количество угонов по РФ в 2013 году пришлось на автомобиль Range Rover Sport – в среднем каждый тридцатый из владельцев модели стал жертвой преступников.

Активность автоугонщиков изменилась по сравнению с 2012 годом, когда самыми неспокойными городами в этом отношении считались Тамбов, Иркутск и Челябинск. По данным за прошлый год лидирующие позиции в печальном рейтинге достались Самаре, Перми и Москве. В целом по России отмечен рост подобных преступлений: в 2013 году угнано на 20% автомобилей больше, чем в предыдущем году.

Российские автоугонщики предпочитают Range Rover Sport Облагается ли налогом на роскошь Range Rover Sport – читайте в нашем материале. 

В столице в прошлом году, по результатам исследования СК "Альфастрахование", чаще всего принудительно меняли хозяев автомобили моделей Range Rover Sport и Evoque, Infiniti FX, Range Rover Evoque, Mazda 3, Subaru Outback. В регионах на позиции лидера по угоняемости остался Range Rover Sport, второе место занимает Nissan Patrol, на третьем месте находится Infiniti FX и замыкают пятерку Range Rover и Mazda 3.

Кстати, буквально на днях  в России начались продажи обновленного Range Rover Evoque.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.