Авто-Мото Drive » Автоновости » BMW оценил в валюте европейскую модификацию кроссовера X4

Опубликовано: 18:39 / 8.03.2014 в разделе Автоновости

BMW оценил в валюте европейскую модификацию кроссовера X4

BMW оценил в валюте европейскую модификацию кроссовера X4 Фото: BMW
Британское подразделение BMW озвучило стоимость нового компактного купеобразного кроссовера X4, который поступит в продажу в первой половине текущего года.

Дилеры BMW, работающие в Туманном Альбионе, приступят к реализации "младшего брата" X6 в июле. Первое время машина будет доступна исключительно с дизельными силовыми установками.

Базовая версия пятиместной модели – xDrive20d –  с 2.0-литровым мотором, восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода оценена производителем в £36 590.

Топовый вариант машины, укомплектованный 313-сильным дизелем объемом 3.0 литра, "автоматом" и системой  xDrive, обойдется покупателю в сумму £48 990.

Помимо этого, автолюбителям будет доступна 258-сильная версия кроссовера BMW X4, чья цена составляет £44 890.

BMW оценил в валюте европейскую модификацию кроссовера X4

Позднее баварский концерн выведет на рынок "паркетник" X4 с линейкой бензиновых силовых установок, которая будет представлена 2.0-литровыми агрегатами мощностью 184 и 245 л.с. и 3.0-литровым двигателем, развивающим 306 л.с.

BMW оценил в валюте европейскую модификацию кроссовера X4

Мировая премьера "младшего брата" X6 состоится в середине апреля на международном мотор-шоу в Нью-Йорке. Сборка автомобиля будет осуществляться на предприятии BMW в городе Спартанбург (США).

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.