Авто-Мото Drive » Автоновости » Женева-2014: Subaru показал гибридный кроссовер будущего

Опубликовано: 05:47 / 6.03.2014 в разделе Автоновости

Женева-2014: Subaru показал гибридный кроссовер будущего

Женева-2014: Subaru показал гибридный кроссовер будущего Фото: Subaru
Японский автопроизводитель устроил на проходящем в Женеве международном мотор-шоу "дефиле" концептуальной модели Viziv2, которая разработана с целью демонстрации будущего  дизайна "паркетников" марки.

Новый концепт Subaru является дизайнерским продолжением прототипа Viziv, дебютировавшего на прошлогоднем автосалоне в Женеве, а также шоу-кара Viziv Evolution, который был показан в 2013 году на токийской выставке. Наиболее интересной дизайнерской задумкой смотрятся поднимающиеся вверх передние двери в стиле Lambo. Доступ на задний ряд осуществляется через сдвигающиеся по направлению к "корме" створки. Внешность машины запоминается также оригинальной головной оптикой со светодиоными лампами, шестиугольной хромированной решеткой радиатора, C-образными задними LED-фарами и пластиковым обвесом в нижней части кузова.

 

Женева-2014: Subaru показал гибридный кроссовер будущего

Четырехместный кроссовер приводится в движение гибридной силовой установкой. В ее состав включены установленный в передней части кузова бензиновый 1.6-литровый оппозитный турбированный агрегат с технологией прямого впрыска топлива и два электрических мотора, отвечающих за привод задних колес. Сочетается гибридная установка с бесступенчатым вариатором Lineartronic.

Женева-2014: Subaru показал гибридный кроссовер будущего

Сведения о динамике полноприводного шоу-кара производителем не уточняются.

О других новинках международного мотор-шоу в Женеве читайте здесь.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.