Авто-Мото Drive » Автоновости » Папарацци "поучаствовали" в тестах Hyundai ix35 поколения "next"

Опубликовано: 11:55 / 5.03.2014 в разделе Автоновости

Папарацци "поучаствовали" в тестах Hyundai ix35 поколения "next"

Папарацци "поучаствовали" в тестах Hyundai ix35 поколения "next" Фото: Hyundai
Южнокорейский автопроизводитель проводит на территории Европы первые ходовые испытания второго поколения популярного в России кроссовера Hyundai ix35.

Серьезных изменений в экстерьере и интерьере нового Hyundai ix35 не ожидается. На размещенных в Сети "шпионских" фотографиях частично доступными для обозрения оказались фирменная многоугольная решетка радиатора, раскосые передние фонари и широкие светодиодные фары на "корме". К ярким деталям внешности южнокорейской модели относятся восходящая оконная линия и скошенная крыша.

Hyundai ix35 второго поколения станет комплектоваться модернизированными бензиновыми и дизельными моторами объемом от 1.5 до 2.0 литра, которые будут идти в паре с механической или автоматической трансмиссиями. Помимо этого, "паркетник" получит силовую установку на водородных топливных элементах.

Как пишет издание WCF, Hyundai ix35 выйдет на рынок осенью следующего года. В результате смены поколений стоимость автомобиля несколько снизится. Текущую версию Hyundai ix35 в России можно приобрести за 899 000 рублей.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.