Авто-Мото Drive » Автоновости » Женева-2014: Jaguar снарядил XF спортпакетом

Опубликовано: 23:09 / 28.02.2014 в разделе Автоновости

Женева-2014: Jaguar снарядил XF спортпакетом

Женева-2014: Jaguar снарядил XF спортпакетом Фото: Jaguar
Для седана и универсала Jaguar XF британский автопроизводитель подготовил новый заводской тюнинг-пакет R-Sport, направленный на индивидуализацию экстерьера и интерьера машин.

Внешность Jaguar XF R-Sport преобразилась за счет установки нового переднего бампера агрессивного дизайна, иных боковых "юбок" и заднего спойлера. На наличие у Jaguar XF спортивного пакета указывают также 17-дюймовые легкосплавные диски с шинами с низким сопротивлением качению и черная глянцевая окантовка боковых стекол. Изменения в интерьере Jaguar XF R-Sport сводятся к появлению черных кресел с замшевой обивкой и контрастной строчкой, стальных накладок на педали, табличек с надписью R-Sport и декоративных вставок из натурального дерева или карбона.

Jaguar XF R-Sport приводится в движение 2.2-литровым дизельным мотором мощностью 163 л.с. и крутящим моментом 400 Нм. Модель, оборудованная восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, за 10,5 с. ускоряется до первой "сотни" и развивает максимальную скорость 209 км/ч. Средний расход топлива автомобиля в комбинированном цикле на 100 км пробега составляет 4,9 л при уровне выбросов CO2 129 г/км.

Отметим, что наряду с XF R-Sport в Женеве дебютирует "заряженный" универсал Jaguar XFR-S Sportbrake.

 

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.