Авто-Мото Drive » Автоновости » Первое фото Renault Clio RS Monaco GP

Опубликовано: 10:16 / 25.02.2014 в разделе Автоновости

Первое фото Renault Clio RS Monaco GP

Первое фото Renault Clio RS Monaco GP

Французская компания решила опубликовать первое фото Renault Clio RS Monaco GP, который она привезет на 84-автомобильную выставку в Женеве. Компактный хетчбек должен стать еще привлекательней, чем версия Gordini за счет ряда косметических улучшений.

Для начала производитель предложит эксклюзивный цвет кузова White Frost Pearl с контрастными черными глянцевыми панелями. Также покупателей ждет набор 18-дюймовых легкосплавных дисков, окрашенных в черный цвет. Фотографий салона нет, но французы пообещали белую отделку дверей и панели приборов, а также RS Monitor, предоставляющий водителю различные данные об автомобиле.

Инженеры Renault решили ничего не делать с двигателем, а значит он оснащается все тем же турбированным 4-цилиндровым агрегатом объемом 1,6 литра, который вырабатывает 200 л.с. (147 кВт) и 234 Нм (177 фунт-фут) крутящего момента. Мощность передается на переднюю ось через 6-ступенчатую коробку передач с двойным сцеплением. Разгон 0-100 км/ч занимает всего 6,7 секунды, а максимальная скорость составляет 230 км/ч.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.