Авто-Мото Drive » Автоновости » Mercedes-Benz подготовил первую спецверсию V-класса

Опубликовано: 15:59 / 7.02.2014 в разделе Автоновости

Mercedes-Benz подготовил первую спецверсию V-класса

Mercedes-Benz подготовил первую спецверсию V-класса Фото: Mercedes-Benz
По случаю премьеры нового минивэна Mercedes-Benz V-класса автопроизводитель из Штутгарта разработал для наиболее искушенных поклонников семейной модели лимитированную серию – Edition 1.

Главная особенность Mercedes-Benz V-класса Edition 1 заключается в богатом наборе базового оборудования. В список стандартного оснащения включены многочисленные системы безопасности, кресла первого ряда с системой вентиляции, мощная аудиосистема Burmester, мультимедийный комплекс COMAND Online, электропривод боковых дверей, автоматический климат-контроль THERMOTRONIC для передних пассажиров и полуавтоматический – для задних, отделка салона кожей Nappa и натуральным деревом, велюровые коврики.

Mercedes-Benz подготовил первую спецверсию V-класса

К внешним отличиям Mercedes-Benz V-класса Edition 1 от прочих модификаций минивэна относятся заниженная спортивная подвеска и 19-дюймовые легкосплавные диски, а также наличие табличек с названием лимитированной серии.

В моторном отсеке машины трудится 4-цилиндровый дизельный агрегат объемом 2.1 литра, который развивает 190 л.с. и 440 Нм крутящего момента. Установка состыкована с автоматической коробкой передач 7G-Tronic Plus.

Mercedes-Benz подготовил первую спецверсию V-класса

Стоимость Mercedes-Benz V-класса Edition 1 автопроизводителем будет озвучена позднее. Базовая версия минивэна поступит на рынок по цене от €42 900.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.