Авто-Мото Drive » Автоновости » Volkswagen подобрал для Tiguan особый формат

Опубликовано: 18:54 / 4.02.2014 в разделе Автоновости

Volkswagen подобрал для Tiguan особый формат

Volkswagen подобрал для Tiguan особый формат Фото: Volkswagen
На европейском рынке стартовали продажи кроссовера Volkswagen Tiguan, выпущенного в новой лимитированной серии Cityscape.

Volkswagen Tiguan Cityscape получил двухцветную окраску экстерьера, биксеноновую головную оптику, светодиодные задние фонари и 18-дюймовые легкосплавные диски Mallory. Завершают внешние преображения модели тонированные стекла и элегантный спойлер на крышке багажника.

В салоне на принадлежность кроссовера к лимитированной серии указывают накладки из нержавеющей стали на педали, потолок черного цвета, декоративная синяя строчка и нанесенные на пороги надписи Cityscape. В список штатного оснащения Volkswagen Tiguan Cityscape включены электропакет, кондиционер, круиз-контроль, аудиосистема с восемью динамиками и спортивная подвеска.

Volkswagen подобрал для Tiguan особый формат

Автомобиль доступен с семью разными моторами, как бензиновыми, так и дизельными. На выбор покупателям предлагаются механическая коробка передач и роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением. Некоторые двигатели идут в паре с системой полного привода 4Motion, говорится в официальном пресс-релизе.

На рынке Германии стоимость Volkswagen Tiguan Cityscape составляет €32 450.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.