Авто-Мото Drive » Автоновости » Porsche Boxster и Cayman "выступят" в Пекине дуэтом

Опубликовано: 07:26 / 30.01.2014 в разделе Автоновости

Porsche Boxster и Cayman "выступят" в Пекине дуэтом

Porsche Boxster и Cayman "выступят" в Пекине дуэтом Фото: Porsche
Для увеличения объемов продаж производитель спортивных моделей из Штутгарта пополнит портфолио выпускаемых автомобилей новыми модификациями Boxster и Cayman.

На международном автосалоне в Пекине Porsche проведет дефиле моделей Boxster GTS и Cayman GTS. От стоковых машин новинки будут отличаться новыми бамперами, модернизированным задним диффузором, видоизмененными светодиодными дневными ходовыми огнями. Завершат внешние преображения моделей легкосплавные диски диаметром 20 дюймов, которые достанутся Boxster GTS и Cayman GTS от спорткара 911 Carrera S.

На модели с шильдой "GTS" производитель установит форсированный на 15 л.с. бензиновый двигатель объемом 3.4 литра. У Porsche Boxster GTS двигатель будет развивать 330 л.с., у Cayman GTS – 340 л.с., пишет Autocar. В базовой комплектации оба автомобиля оснастят механической коробкой передач, альтернативой которой выступит роботизированная трансмиссия PDK с двойным сцеплением.

В Великобритании ориентировочная стоимость Boxster GTS составит £50 000, модель Cayman GTS обойдется покупателю в сумму чуть более £52 500.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.