Авто-Мото Drive » Автоновости » Lincoln Navigator: пост сдал – пост принял

Опубликовано: 04:24 / 25.01.2014 в разделе Автоновости

Lincoln Navigator: пост сдал – пост принял

Lincoln Navigator: пост сдал – пост принял Фото: Lincoln
Люксовый кроссовер Lincoln Navigator, являющийся флагманом модельного ряда компании, в третий раз в своей истории пережил смену поколений.

Внешность одного из главных конкурентов Cadillac Escalade на североамериканском рынке выполнена в нынешнем корпоративном стиле Lincoln. При знакомстве с экстерьером взгляд приковывают фирменная решетка радиатора марки, своей стилистикой напоминающая расправленные крылья орла, "оквадраченные" передние фары со светодиодными секциями, огромные задние боковые стекла, "мускулистые" арки колес и опоясывающие кормовую часть кузова LED-фонари.

Огромных размеров салон встречает водителя цифровым щитком приборов и четырехспицевым многофункциональным рулевым колесом. Как и подобает настоящему "американцу", Lincoln Navigator имеет отвесную центральную консоль и широченный подлокотник между креслами. В отделке интерьера применены мягкий пластик, натуральная кожа и вставки из натурального дерева.

Внедорожник с тремя рядами сидений оснащен новым 3.5-литровым бензиновым мотором с двумя турбинами. V-образная "шестерка" EcoBoost развивает не менее 370 л.с. и 582 Нм крутящего момента, говорится в пресс-релизе. Тяга передается на колеса через шестиступенчатую автоматическую коробку передач.

Полноценный дебют Lincoln Navigator 2015 модельного года состоится в следующем месяце на автосалоне в Чикаго; продажи машины стартуют осенью текущего года.

 

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.