Авто-Мото Drive » Автоновости » Volkswagen объявил российские цены на Golf GTI с «механикой»

Опубликовано: 23:52 / 18.01.2014 в разделе Автоновости

Volkswagen объявил российские цены на Golf GTI с «механикой»

Volkswagen объявил российские цены на Golf GTI с «механикой»

Volkswagen объявил цены на новое поколение Golf GTI с механической коробкой передач. Автомобиль уже доступен для заказа у официальных дилеров марки. Новинка оснащается 6-ступенчатой КПП и 2,0-литровым турбированным мотором с отдачей в 220 лошадиных сил. Стоимость хэтчбека составляет от 1 233 000 рублей. Динамика Golf GTI с «механикой» не отличается от версий с «роботом» DSG – разгон с места до 100 км/ч составляет 6,5 секунды.

Российские продажи нового поколения Volkswagen Golf GTI начались в июле прошлого года. До недавнего времени цена новинки в базовой комплектации начиналась от 1 271 000 рублей за трехдверный хэтчбек с DSG. Уже в стандартном оснащении покупателям предлагают климат-контроль, мультируль, подогрев передних сидений и биксеноновые фары.

В октябре Volkswagen объявил старт продаж еще одной «заряженной» версии Golf – R. Купить новинку можно от 1 592 000 рублей с механической коробкой передач и от 1 666 000 рублей за версию с роботизированной трансмиссией DSG. Самый мощный серийный Volkswagen оснащен 2,0-литровым турбированным мотором, который выдает 300 лошадиных сил и 380 Нм крутящего момента. Полноприводный автомобиль с DSG разгоняется с места до 100 км/ч за 4,9 секунды. Версия с МКПП на 0,4 секунды медленнее.
  • Карибская парусная неделя РБК: Сент-Мартин - Сент-Барт, март 2014!
←   Предыдущая статья
Казань назвали городом с лучшими дорогами
Следующая статья   →
Лукашенко защитил Таможенный союз от машин из Прибалтики

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.