Авто-Мото Drive » Автоновости » Hyundai объявил цены на обновленную Elantra

Опубликовано: 21:52 / 16.01.2014 в разделе Автоновости

Hyundai объявил цены на обновленную Elantra

Hyundai объявил цены на обновленную Elantra

Hyundai объявил старт продаж обновленной Elantra на российском рынке. Автомобиль получил измененную решетку радиатора, иные бампера, а также новые литые диски. Среди наиболее заметных изменений в салоне – иная архитектура центральной консоли, другое расположение органов управления климатической установкой и аудиосистемой.

В начальной комплектации Base купить Hyundai Elantra можно как с механической, так и с автоматической трансмиссиями. Стоимость автомобиля составляет от 699 900 и 759 900 рублей соответственно. В список стандартного оснащения, предусмотренного в начальной версии Elantra, вошла, в том числе, аудиосистема с LCD-монитором.

Обновленный седан в комплектации Active также доступен с двумя трансмиссиями на выбор по цене от 779 900 рублей за Elantra с МКПП и от 834 900 рублей за версию с «автоматом». Помимо оборудования, предусмотренного в комплектации Base, Elantra Active получила двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, ионизатор воздуха и литые 16-дюймовые диски.

В топовой комплектации Comfort автомобиль обойдется в сумму от 889 900 рублей. Покупатель получит Elantra с 4,3-дюймовым экраном мультимедийной системы, Bluetooth, камерой заднего вида и светодиодными ходовыми огнями. Такая Elantra комплектуется исключительно АКПП и 1,8-литровым бензиновым мотором, в то время как в остальных комплектациях седан доступен с менее мощным 1,6-литровым агрегатом.
  • Карибская парусная неделя РБК: Сент-Мартин - Сент-Барт, март 2014!
←   Предыдущая статья
Tesla отзовет 29 тысяч зарядных устройств для электромобилей
Следующая статья   →
Subaru представила новую WRX STI

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.