Авто-Мото Drive » Автоновости » Hyundai начинает продажи нового кроссовера в России

Опубликовано: 06:41 / 16.01.2014 в разделе Автоновости

Hyundai начинает продажи нового кроссовера в России

Hyundai начинает продажи нового кроссовера в России Фото: Hyundai
Южнокорейская компания открывает российские продажи модели Grand Santa Fe, которая выделяется на фоне обычной версии  слегка измененным дизайном и повышенной вместительностью.

Grand Santa Fe значительно вместительнее стандартной модификации модели: кузов удлинен на 225 мм, а высота - на 10 мм, что позволило обеспечить 50 мм дополнительного пространства для ног пассажиров второго ряда сидений и 10 мм над их головами и 35 мм и 33 мм для пассажиров третьего ряда сидений соответственно, а также увеличить объем багажника на 118 л.

Кроме того, Grand Santa Fe имеет ряд визуальных отличий от обычного Santa Fe: оригинальный дизайн решетки радиатора, зеркал заднего вида, передних противотуманных фар, задних фонарей и легкосплавных литых дисков, измененную форму задних дверей для обеспечения доступа к третьему ряду сидений и разнесенные патрубки выхлопной системы.

Чем нас удивила стандартная версия нового Santa Fe  в ходе проведения тест-драйва, узнаете, кликнув на фотографию.
Hyundai начинает продажи нового кроссовера в России

Будущие владельцы Grand Santa Fe смогут выбрать один из двух типов двигателя: бензиновый V6 объемом 3.3 литра мощностью 271 л.с. или 197–сильный дизельный объемом 2.2 л CRDi. Оба мотора агрегатируются с 6-ступенчатой гидромеханической автоматической трансмиссией и системой полного привода.

Сначала кроссовер будет доступен покупателям в двух максимальных комплектациях High-Tech с дизельным или бензиновым двигателем по максимальной рекомендованной цене 2 059 000 и 2 099 000 рублей соответственно. Более доступные модификации Grand Santa Fe появятся в апреле.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.