Авто-Мото Drive » Автоновости » Брайана О’Коннора отправят “пенсию” в Fast & Furious 7

Опубликовано: 05:23 / 6.01.2014 в разделе Автоновости

Брайана О’Коннора отправят “пенсию” в Fast & Furious 7

Брайана О’Коннора отправят “пенсию” в Fast & Furious 7

Источники близкие к Universal Studios рассказали ресурсу The Hollywood Reporter, рассказали о судьбе персонажа Пола Уокера, Брайан О'Коннор, который являлся одним из главных в «Форсаже». После смерти актера судьба франшизы оставалась неизвестной, но теперь создатели нашли выход из положения.

Ранее еще один из главных актеров фильма, Вин Дизель, сообщил, что F&F 7 выйдет 10 апреля 2015 года. Долгое время никто не мог сказать, что же будет с франшизой, которая после трагической и внезапной смерти Пола Уокера потеряла главного героя в лице Брайана О'Коннора. Пол снялся во многих сценах, но все же некоторые из ключевых были не закончены. После сообщения Дизеля стало понятно, что создатели решили не отказываться от выпуска фильма. Даже рассматривался вариант, что в оставшихся сценах с Брайаном О'Коннором снимется брат Пола, Коди. Но от него было решено отказаться.

Сейчас сценаристы решают задачу, как без потерь вывести одного из ключевых героев из фильма. При этом, как сообщают источники, Брайана О'Коннора не убьют, а отправят на «пенсию». Как это будет сделано, не сообщается, но очевидно, что это один из самых лучших вариантов решения ситуации со стороны морали.

Напомним, что полицейские уже обнародовали подробности смерти Пола Уокера, который погиб в трагической аварии чуть больше месяца назад.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.