Авто-Мото Drive » Автоновости » Acura представила в России новый MDX

Опубликовано: 18:11 / 25.12.2013 в разделе Автоновости

Acura представила в России новый MDX

Acura представила в России новый MDX Фото: Acura
Первенцем японского бренда на нашем рынке станет семиместный кроссовер MDX, продажи которого запланированы на первую половину следующего года.

Новинка оснащается двигателем объемом 3.5 л с непосредственным впрыском и системой выборочной деактивации цилиндров. Сочетается силовой агрегат с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, что позволяет кроссоверу разгонятся до "сотни" за 7,6 секунды.

На российском рынке Acura MDX будет предлагаться в двух модификациях – Techno и Advance. Базовая комплектация Techno оснащается LED-фарами, системой безключевого доступа, передними и задними датчиками парковки, обогревом и функцией памяти и электроприводом люка и двери багажника.

Acura представила в России новый MDX

Кроме того, в данной комплектации MDX оборудован мультифункциональным рулевым колесом, телефоном, круиз-контролем, 3-зонным автоматическим климат-контролем, электрорегулировкой кресла водителя в 10 направлениях, подогревом передних и задних кресел и отделкой сидений натуральной кожей.

Acura представила в России новый MDX О том, какие еще автомобили марки Acura могут приехать в Россию, узнаете в нашем материале.

Специально для российского рынка Acura MDX получил комплекс дополнительных адаптивных изменений и функций: многослойные шумоизолирующие стекла передних дверей и лобового стекла, обогрев рулевого колеса, обогрев зоны покоя стеклоочистителей и пластиковая защита днища моторного отсека.

Acura представила в России новый MDX

В комплектации Advance, по сравнению с модификацией Techno, кроссовер дополнительно оснащен камерой кругового обзора, адаптивным круиз-контролем и вентиляцией передних сидений с функцией автоматического контроля охлаждения.

Acura представила в России новый MDX

Розничные цены на премиальный кроссовер Acura MDX будут объявлены ближе к старту продаж.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.