Авто-Мото Drive » Автоновости » Hyundai расширил линейку экомобилей люксовым седаном

Опубликовано: 08:16 / 19.12.2013 в разделе Автоновости

Hyundai расширил линейку экомобилей люксовым седаном

Hyundai расширил линейку экомобилей люксовым седаном Фото: Hyundai
В модельном ряду крупнейшего южнокорейского автопроизводителя одной моделью с гибридной силовой установкой стало больше.

Ряды экомобилей Hyundai пополнил люксовый седан Grandeur. В состав его силовой установки входит 2.4-литровый двигатель внутреннего сгорания MPI мощностью 159 л.с. и 47-сильный "зеленый" мотор. В смешанном цикле бензино-электрический агрегат, развивающий 204 л.с., расходует в среднем 6,25 л топлива на 100 км пути. В пресс-релизе компании отмечается, что Grandeur Hybrid потребляет почти на 40% меньше топлива в сравнении с автомобилем, который укомплектован бензиновым мотором аналогичной мощности.

Hyundai расширил линейку экомобилей люксовым седаном

Hyundai Grandeur Hybrid имеет достаточно богатое базовое оборудование - машина порадует будущего владельца наличием светодиодных задних фонарей, 17-дюймовых дисков, кожаных сидений с функцией подогрева, декоративных деревянных вставок, камеры заднего вида, двухзонного автоматического климат-контроля, мультимедийного комплекса с 6-дюймовым дисплеем и USB-разъемом. В список опций включены панорамная стеклянная крыша, премиальная аудиосистема и GPS-навигация.

Hyundai расширил линейку экомобилей люксовым седаном

На рынке Южной Кореи стоимость Hyundai Grandeur Hybrid составляет немногим менее €24 000.

 

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.