Авто-Мото Drive » Автоновости » Audi расширит модельный ряд до 60 автомобилей

Опубликовано: 16:34 / 18.12.2013 в разделе Автоновости

Audi расширит модельный ряд до 60 автомобилей

Audi расширит модельный ряд до 60 автомобилей

В следующем году Audi планирует довести объем продаж до 1,5 миллиона штук. При этом, как передает издание Motoring, расширится и модельный ряд. В общей сложности Audi намерена предложить 60 моделей и модификаций.

Как сообщил ранее руководитель Audi в Великобритании Андре Консбрук в интервью Autocar, приоритетным направлением по расширению модельного ряда для Audi является выпуск новых кроссоверов и внедорожных модификаций текущих версий.

Также известно, что Audi планирует расширить линейку кроссоверов, выпустив модели Q1, Q2 и Q6. По данным AutoExpress, произойдет это после дебюта нового поколения Q7. То есть, не раньше 2015 года. Новый Q7 будет построен на паатформе MLB группы Volkswagen. Та же платформа лежит в основе кроссовера Bentley, Lamborghini Urus, а также Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne нового поколения. В результате обновления платформы, новый Audi Q7, как ожидается, должен стать легче более чем на 350 килограммов.

Еще есть информация о компакткаре Audi под индексом А0, построенном на базе Volkswagen Up!. Модель будет отличаться более качественными материалами отделки, а также улучшенными техническими характеристиками. Все это в конечном счете скажется и на стоимости автомобиля – он будет дороже соплатформенного Volkswagen на 3-4 тысячи евро.
  • Карибская парусная неделя РБК: Сент-Мартин - Сент-Барт, март 2014!
←   Предыдущая статья
На платных трассах начали работу транспортные комиссары
Следующая статья   →
Hyundai создаст седан дешевле Solaris

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.