Авто-Мото Drive » Автоновости » Citroen показал первый тизер седана DS4

Опубликовано: 17:59 / 7.12.2013 в разделе Автоновости

Citroen показал первый тизер седана DS4

Citroen показал первый тизер седана DS4

Citroen показал первый тизер нового седана, построенного на базе хэтчбека премиальной линейки DS4. Ранее данный автомобиль был замечен во время дорожных тестов в Китае. Премьера новинки, скорее всего, состоится в апреле на мотор-шоу в Поднебесной.

Автомобиль получит бензиновый турбированный мотор объемом 1,6 литра. В зависимости от комплектации, двигатель будет выдавать либо 160, либо 200 лошадиных сил. Агрегат будет работать в паре с автоматической трансмиссией.

Ранее сообщалось, что Citroen намерен расширить премиальную линейку DS с помощью трех моделей: среднеразмерного седана, большого седана класса D и кроссовера. Об этом корреспонденту Autonews.ru в мае сообщил генеральный директор французской компании Фредерик Банзе.

«Итак, у нас будет как минимум 3 новых автомобиля из линейки DS, которые сначала будут запущены в Китае, а потом начнут продаваться во всем мире. Это будет среднеразмерный седан, крупный седан сегмента D и кроссовер. Наше главное требование при разработке – высокое качество, соответствующее премиальному сегменту. Мы работаем над инновациями, вдохновляемся французским люксом», - подчеркнул Фредерик Банзе.
  • Volkswagen с пробегом. Большой выбор! Выгодные условия покупки и обмена вашего автомобиля
  • Карибская парусная неделя РБК: Сент-Мартин - Сент-Барт, март 2014!
←   Предыдущая статья
Собянин назвал платные парковки единственным решением транспортных проблем
Следующая статья   →
Импорт легковых автомобилей в Россию сократился на 18,6% за 2013 год

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.