Авто-Мото Drive » Автоновости » Новый кроссовер Lifan попозировал папарацци

Опубликовано: 08:10 / 7.12.2013 в разделе Автоновости

Новый кроссовер Lifan попозировал папарацци

Новый кроссовер Lifan попозировал папарацци Фото: Lifan
Хорошо известная в России автомобильная китайская компания Lifan работает над созданием нового компактного кроссовера X50 SUV.

"Младший брат" Lifan X60 SUV проектируется на единой платформе с новым седаном Lifan 530, который заменит в продуктовой линейке китайского производителя модель Breez. Как видно по опубликованным в Сети "шпионским" фотографиям, дизайн экстерьера не претендует на оригинальность, и во внешности машины угадываются черты некоторых европейских и японских автомобилей, в частности, Opel Astra и Nissan Qashqai первого поколения. С немецкой моделью "китайца" роднят форма головной и задней оптики и верхней решетки радиатора.

Lifan планирует выпускать X50 SUV с двумя бензиновыми силовыми установками: 1.3-литровым двигателем мощностью 93 л.с. и 102-сильным мотором объемом 1.5 литра. Оба агрегата будут доступны с пятискоростной механической коробкой передач и бесступенчатым вариатором.

Знакомство с Lifan X50 SUV состоится в апреле будущего года в рамках международного мотор-шоу в Пекине. Стоимость модели на рынке Китая составит ориентировочно 60 000 юаней, что в пересчете на российскую валюту выражается суммой порядка 325 000 рублей.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.