Авто-Мото Drive » Автоновости » Nissan GT-R Nismo рассекретили в сети

Опубликовано: 12:26 / 20.11.2013 в разделе Автоновости

Nissan GT-R Nismo рассекретили в сети

Nissan GT-R Nismo рассекретили в сети

В сети опубликованы первые фотографии и технические характеристики самой мощной версии спорткара Nissan GT-R - Nismo. Официальная премьера автомобиля состоится лишь 20 ноября в первый день работы Токийского автосалона, сообщает Worldcarfans.

Nissan GT-R Nismo оснащен V-образной шестеркой с двойным турбонаддувом мощностью 595 л.с. и 650 Нм крутящего момента. Повысить мощность мотора инженерам удалось за счет модернизации систем зажигания, впуска и выхлопа. Кроме того, версия Nismo получила турбонагнетали увеличенного размера.

Опционально к Nissan GT-R Nismo будет предлагаться специальный гоночный пакет, включающий в себя передний сплиттер, массивный задний спойлер, дополнительный углепластиковый обвес и расширенные настройки управления шасси. Именно в такой комплектации спорткар показал рекодное время прохождения трассы Нюрбургринг (7:08.69).

Цена на Nissan GT-R Nismo в базовой версии еще не объявлена. Издание сообщает, что ценник на гоночную модификацию будет начинаться с отметки менее чем в 200 тысяч долларов.

Nissan GT-R Nismo рассекретили в сети

Nissan GT-R Nismo рассекретили в сети


←   Предыдущая статья
Неплательщикам налогов не выдадут полисы ОСАГО
Следующая статья   →
Интеллектуальная транспортная система разгрузит Москву на 20%

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.