Авто-Мото Drive » Автоновости » В России стартовали продажи полноприводного минивэна

Опубликовано: 06:34 / 20.11.2013 в разделе Автоновости

В России стартовали продажи полноприводного минивэна

В России стартовали продажи полноприводного минивэна Фото: SsangYong
Южнокорейская компания SsangYong приступает к реализации на нашем рынке нового поколения семиместной модели Stavic.

Автомобиль комплектуется турбодизелем eXdi объемом 2.0 л, который работает в паре с 6-ступенчатой механической КПП или 5-ступенчатой автоматической КПП T-Tronic с возможностью ручного переключения передач. Цена новинки начинается от 1 079 000 рублей.

В базовой комплектации модель оснащается 6-ступенчатой механической КПП, ABS, фронтальными подушками безопасности, легкосплавными дисками, кондиционером, подогревом передних сидений и полным электропакетом.

В России стартовали продажи полноприводного минивэна

В качестве дополнительных функций доступны датчики парковки, электропривод регулировок водительского сидения, аудиосистема с управлением на руле и опцией подключения телефона через Bluetooth, круиз-контроль, рулевое колесо с кожаной отделкой и люк с электроприводом.

В России стартовали продажи полноприводного минивэна Самые доступные семиместные автомобили в России.

В полноприводной версии автомобиля с автоматической КПП дополнительно доступны ESP, EBA, ARP, боковые подушки безопасности и рейлинги. Цена SsangYong Stavic в данном исполнении составляет 1 279 000 рублей.

Топовая версия минивэна может оснащаться кожаной обивкой сидений, климат-контролем, обогревом рулевого колеса, датчиками парковки и дождя, круиз-контролем и люком.  Автомобиль в такой комплектации с дизельным силовым агрегатом стоит 1 429 000 рублей.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.