Авто-Мото Drive » Автоновости » Флагманский седан Chrysler посвежеет к весне

Опубликовано: 21:14 / 18.11.2013 в разделе Автоновости

Флагманский седан Chrysler посвежеет к весне

Флагманский седан Chrysler посвежеет к весне Фото: Chrysler
Североамериканский концерн решил привлечь внимание клиентов к четырехдверному автомобилю Chrysler 300 с помощью небольшого пакета доработок.

В рамках смены модельного года для седана Chrysler 300 обзавелся черной хромированной решеткой радиатора, тонированной головной оптикой и темной глянцевой окантовкой боковых окон. В список дополнительного оборудования Chrysler 300 добавились 20-дюймовые легкосплавные диски нового дизайна и черная глянцевая крыша. В салоне машины появились кожаные спортивные кресла, доступные в черном и синем оттенках, контрастная серебристая строчка, декоративные вставки под рояльный лак и карбон, а также мультимедийный комплекс Uconnect и аудиосистема Dr. Dre с десятью динамиками.

Флагманский седан Chrysler посвежеет к веснеФлагманский седан Chrysler посвежеет к весне

Chrysler 300 2014 модельного года выйдет на рынок весной следующего года с двумя бензиновыми силовыми установками. Базовый вариант флагманского седана оснащен 3.6-литровым агрегатом Pentastar V6 мощностью 300 л.с., в то время как топовая версия седана – 370-сильным двигателем HEMI V8 объемом 5.7 литра. Последний работает в паре со спортивной подвеской и высокоэффективной тормозной системой.

Стоимость Chrysler 300 нового модельного года будет объявлена ближе к началу продаж автомобиля.

 

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.