Авто-Мото Drive » Автоновости » Lada Granta получит боковые подушки безопасности

Опубликовано: 10:01 / 13.11.2013 в разделе Автоновости

Lada Granta получит боковые подушки безопасности

Lada Granta получит боковые подушки безопасности Фото: Kolesa.Ru
АвтоВАЗ намерен вывести на рынок новую люксовую комплектацию популярного седана, которая оснащается боковыми подушками и навигационной системой.

Такая модификация будет комплектоваться 106-сильным двигателем объемом 1.6 л, работающим в паре с механической КПП. Главное отличие топовой версии 21907-015 от всех остальных заключается в наличии навигационной системы и передних боковых подушек безопасности, которые появились в Granta впервые, сообщает "АвтоСреда".

Помимо навигатора и боковых подушек, версия 21907-015 также оснащается передними подушками водителя и пассажира, электроусилителем, электростеклоподъемниками передних и задних дверей, ABS и мультимедийной системой.

Кроме того, ожидается появление новой комплектации 21905-012 с 98-сильным бензиновым двигателем, работающим с механической коробкой передач. В этом варианте оснащения Granta получит систему курсовой устойчивости.

Lada Granta получит боковые подушки безопасности Плюсы и минусы Lada Granta с "автоматом" вы узнаете в нашем тест-драйве популярной модели.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.