Авто-Мото Drive » Автоновости » Опубликованы официальные изображения Mercedes-Benz C-Class нового поколения

Опубликовано: 17:52 / 30.10.2013 в разделе Автоновости

Опубликованы официальные изображения Mercedes-Benz C-Class нового поколения

Опубликованы официальные изображения Mercedes-Benz C-Class нового поколения

Первые официальные изображения Mercedes-Benz C-Class нового поколения попали в сеть. Фотографии опубликованы немецким изданием Diariomotor. Премьера автомобиля пройдет на автосалоне в Детройте в январе 2014 года.

Седан базируется на новой платформе MRA, которая шире и длиннее той, что лежит в основе актуальной версии модели. Шасси Mercedes-Benz C- Class выполнено из легких материалов, это позволило значительно сократить общий вес машины. Ожидается использование электронных систем от «старшего» Е-Class.

Одна из самых популярных моделей марки получит турбированные бензиновые и дизельные двигатели, а также гибридные установки. Некоторые из модификаций будут комплектоваться системой полного привода.

Опубликованы официальные изображения Mercedes-Benz C-Class нового поколения
Опубликованы официальные изображения Mercedes-Benz C-Class нового поколения Опубликованы официальные изображения Mercedes-Benz C-Class нового поколения Опубликованы официальные изображения Mercedes-Benz C-Class нового поколения Опубликованы официальные изображения Mercedes-Benz C-Class нового поколения

Что касается гибридных установок, то мощность электромотора Mercedes-Benz C-класса не превысит 27 лошадиных сил. Начинаться линейка моторов будет скорее всего с 1,6-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом.

Позже будет предложена и топовая версия - C63 AMG. Нынешняя использует 6,3-литровый двигатель V8, в новых моделях, вероятно, будет использоваться сокращенный 5,5-литровый Твин-турбо двигатель с мощностью около 450 лошадиных сил.
←   Предыдущая статья
Строительство развязки на площади Тверская Застава начнется в 2014 году
Следующая статья   →
Водителей будут штрафовать за переписку в соцсетях

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.