Авто-Мото Drive » Автоновости » Обновленный Mitsubishi Pajero Sport начнут продавать в сентябре

Опубликовано: 07:35 / 4.09.2013 в разделе Автоновости

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport начнут продавать в сентябре

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport начнут продавать в сентябре

В сентябре в России начнутся продажи обновленной модели Mitsubishi Pajero Sport. Комплектации и цены на модель будут объявлены 9 сентября, этот же день станет днем начала приема заказов.

В июле японский автомобилестроительный концерн Mitsubishi Motors запустил производство модели Pajero Sport под Калугой. Сборочной площадкой внедорожника стал завод «ПСМА Рус», который является совместным предприятием Mitsubishi и французской группы PSA Peugeot Citroen.

Mitsubishi планирует увеличить продажи в России в 2013 году в сравнении с прошлым годом на 14,4% - до 85 000 автомобилей. В 2012 году было продано более 74,3 тысяч автомобилей Mitsubishi. Главный исполнительный директор «ММС Рус» Андрей Панков добавил, что изначально при расчете прогноза продаж на текущий год в компании исходили из роста рынка продаж иномарок в диапазоне от 0% до 5%.

В настоящее время в России Mitsubishi Pajero предлагают в трех комплектациях с двумя моторами на выбор. В базовой версии автомобиль доступен по цене от 1 299 000 рублей.
  • Audi с пробегом. Разумный выбор. Продажа. Обмен. Комиссия. Выкуп

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.