Авто-Мото Drive » Автоновости » На Новом Арбате построят парковку на 128 мест

Опубликовано: 05:34 / 27.08.2013 в разделе Автоновости

На Новом Арбате построят парковку на 128 мест

На Новом Арбате построят парковку на 128 мест

По просьбам жителей на Новом Арбате построят новый паркинг. Стоянка на 128 машино-мест будет расположена по адресу Новый Арбат, вл. 31/12. План участка уже одобрен градостроительно-земельной комиссией Москвы, сообщает «М24».

Проект предусматривает строительство наземно-подземного гаража площадью 3,5 тысячи квадратных метров. Наземная часть составит 1,8 тысячи квадратных метров, подземная – 4,6 тысячи квадратных метров.

Напомним, власти Москвы заняты разработкой новых стандартов, которые помогут разгрузить центр города от пробок. По задумке, будет определено минимальное и максимальное число машино-мест на внеуличных, в том числе частных, парковках.

О сокращении количества машино-мест говорится и в подготовленном департаментом проекте постановления «Об утверждении Концепции развития единого парковочного пространства». В документе отмечают, что применение стандартов актуально для города, а их разработка должна производиться по районам с учетом специфики пассажиропотоков и организации парковочного пространства в данной зоне.
  • Mitsubishi Outlander, японское производство – с выгодой 130 000 руб.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.