Авто-Мото Drive » Автоновости » Обновленный кабриолет Chevrolet Camaro ждет осенняя премьера

Опубликовано: 04:07 / 23.08.2013 в разделе Автоновости

Обновленный кабриолет Chevrolet Camaro ждет осенняя премьера

Обновленный кабриолет Chevrolet Camaro ждет осенняя премьера Фото: Chevrolet
Североамериканский бренд Chevrolet выбрал открывающийся 10 сентября во Франкфурте международный автосалон в качестве площадки для демонстрации рестайлингового кабриолета Camaro.

Изменения, произошедшие во внешности открытой модификации Chevrolet Camaro, носят точечный характер. Дизайнеры компании слегка подправили стилистику радиаторной решетки, бамперов, головной оптики и задних LED-фонарей и оснастили машину более крупными наружными зеркалами с дублерами поворотников. В салоне машины инновации ограничиваются появлением рулевого колеса с измененным дизайном спиц и новых материалов отделки.

Как и одноименное рестайлинговое купе, на "старосветском" рынке кабриолет Chevrolet Camaro будет доступен исключительно с V-образным бензиновым мотором объемом 6.2 литра и мощностью 432 л.с. Модель с шестиступенчатой механической коробкой передач ускоряется с 0 до 100 км/ч за 5,4 с., на 0,2 с. медленнее автомобиля с фиксированной крышей. В список базового оснащения спорткара добавили цветной проекционный дисплей, мультимедийный комплекс MyLink с 7-дюймовым сенсорным монитором и навигационную систему.

В Европе продажи открытой модификации Chevrolet Camaro стоимостью €44 990 начнутся до конца текущего года.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.