Авто-Мото Drive » Автоновости » Новый внедорожник от Bentley "Bentley Falcon"

Опубликовано: 00:09 / 1.03.2013 в разделе Автоновости

Новый внедорожник от Bentley "Bentley Falcon"

Внедорожнику Bentley официально дали «зеленый свет»

 

Как сообщает немецкая газета Handelsblatt, давняя истории связанная с концептом Bentley EXP 9F похоже наконец то завершилась и совет директоров компании Volkswagen таки дал разрешение на серийное производство модели автомобиля концепта Bentley EXP 9F.  Однако как заявляет агентство  Automotive News. официального подтверждения пока ещё не было, хотя агентство подтверждает, что решение совета директоров, скорее всего, будет положительным.

Компания уже и название придумала для новой серии данной версии автомобиля, и называться он будет Bentley Falcon. Впрочем, вся эта история, связанная с появлением нового внедорожника, произошла не из-за названия, а больше из-за его экстравагантного дизайна. Хотя компания Bentley заверяет, что потенциальные покупатели, вполне довольны дизайном автомобиля, и они не  видят весомых причин, для того, что менять вид автомобиля. Но всё же руководитель компании Bentley Вольфганг Шрайбер, подтверждает, что новый внедорожник выглядит несколько иначе, чем другие автомобили.

Для того чтобы вывести на рынок новую модель Bentley Falcon понадобиться ещё года три, однако уже произведён подсчёт стоимости новой модели, она составит около 200 000 евро. Британская компания Bentley настроена, продавать  по 5000 внедорожников в год.

 

 

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.