Авто-Мото Drive » Автоновости » Новую Hyundai Sonata заметили на тестах

Опубликовано: 17:52 / 17.08.2013 в разделе Автоновости

Новую Hyundai Sonata заметили на тестах

Новую Hyundai Sonata заметили на тестах

Новая Hyundai Sonata, которая будет представлена в следующем году, была замечена во время дорожных тестов. Внешность автомобиля рассмотреть сложно, так как кузов новинки скрыт под камуфляжем. Скорее всего, Sonata вырастет в габаритах, а ее внешность будет приближена к новому поколению Genesis, которое также готовят к премьере.

В апреле Hyundai представил на мотор-шоу в Шанхае новый седан для китайского авторынка, который является упрощенной версией Sonata. Первоначально сообщалось, что новинка получит название Sonata-lite, однако позже было объявлено другое название – Mistra. Новинка поступит в продажу уже в 2013 году.

Новую Hyundai Sonata заметили на тестах
Новую Hyundai Sonata заметили на тестах Новую Hyundai Sonata заметили на тестах Новую Hyundai Sonata заметили на тестах Новую Hyundai Sonata заметили на тестах

Внешне автомобиль похож на Sonata, в первую очередь, благодаря переднему бамперу и решетке радиатора. В модельном ряду производителя Mistra должен занять место между автомобилями Sonata и Elantra. Автомобиль получил два мотора на выбор - объемом 1,8 литра и 2,0 литра. Купить новинку можно будет как с механической, так и с автоматической трансмиссией. Несмотря на то, что автомобиль сопоставим по габаритам с бизнес-седаном от Hyundai, Sonata-lite будет стоить на 30-40% дешевле.


  • Mitsubishi Outlander, японское производство – с выгодой 130 000 руб.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.