Авто-Мото Drive » Автоновости » Юбилейная серия Land Rover Defender поступила в продажу

Опубликовано: 18:20 / 15.08.2013 в разделе Автоновости

Юбилейная серия Land Rover Defender поступила в продажу

Юбилейная серия Land Rover Defender поступила в продажу Фото: Land Rover
В этом году знаменитый британский бренд празднует свое 65-летие. В честь этого события официальные дилеры марки в России начинают принимать заказы на лимитированную версию внедорожника Defender LXV.

Официальный дилер Jaguar Land Rover в России компания "Артекс" предлагает приобрести юбилейную версию внедорожника Defender LXV. Модель отличается от стандартного автомобиля особой отделкой экстерьера и интерьера.

Новинка представлена в двух вариантах кузова с 2.2-литровым дизелем мощностью 122 л.с. и 6-ступенчатой механической трансмиссией. Спортивный характер автомобиля подчеркивают 16-дюймовые легкосплавные диски Sawtooth и необычные цветовые решения: Santorini Black или Fuji White с контрастной крышей, окантовка фар и приборная панель в оттенке Corris Grey.

Сиденья и руль специальной версии обтянуты эксклюзивной кожей, простроченной оранжевой нитью. Там, где у стандартной модели располагается надпись Defender, у спецверсии красуется логотип LXV. Цена новинки стартует с отметки в 1 780 000 рублей.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.