Авто-Мото Drive » Автоновости » Subaru заинтриговал автолюбителей тизерами "заряженного" BRZ

Опубликовано: 00:06 / 7.08.2013 в разделе Автоновости

Subaru заинтриговал автолюбителей тизерами "заряженного" BRZ

Subaru заинтриговал автолюбителей тизерами "заряженного" BRZ Фото: Subaru
Сегодня в Сети появились первые изображения "горячей" модификации двухдверной модели BRZ, которая прошла доводку в придворном тюнинг-ателье марки STI.

На первых тизерах Subaru BRZ STI представлены передняя часть кузова и крыло автомобиля с шильдами STI. Сопровождать визуальный ряд информацией о техническом оснащении машины японская компания не стала. По неофициальным сведениям, под капотом купе окажется 2.0-литровый атмосферный двигатель, форсированный с 200 до 232 л.с. Увелить мощность силового агрегата инженеры STI намерены за счет модернизации системы впуска и выпуска и "перепрошивки" электронного блока управления мотором.

Subaru заинтриговал автолюбителей тизерами "заряженного" BRZSubaru заинтриговал автолюбителей тизерами "заряженного" BRZ

Вместе с модернизированным двигателем и аэродинамическим обвесом модель Subaru BRZ STI получит мощную тормозную систему с четырехпоршневыми суппортами, перенастроенную подвеску и 18-дюймовые легкосплавные диски с низкопрофильной резиной.

Премьера Subaru BRZ STI состоится осенью этого года в рамках мотор-шоу в Лос-Анджелесе или на автосалоне в Токио.

Напомним, что на прошлой неделе  японская компания объявила о специальных условиях на приобретение автомобилей Subaru. В частности, автопроизводитель предоставляет скидку на покупку заднеприводного купе BRZ в размере 50 000 рублей.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.