Авто-Мото Drive » Автоновости » Эстакаду на Мичуринском проспекте откроют через 2 недели

Опубликовано: 20:17 / 6.08.2013 в разделе Автоновости

Эстакаду на Мичуринском проспекте откроют через 2 недели

Эстакаду на Мичуринском проспекте откроют через 2 недели

На пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского завершается строительство эстакады. Двухкилометровая дорога будет полностью бессветофорной, это должно значительно уменьшить загруженность дорог по данному направлению, сообщает «М24».

Это будет только одним из элементов большой реконструкции Балаклавского проспекта и Рублевского шоссе - от МКАД до Варшавского шоссе. Когда работы будут завершены, появятся дополнительно 90 километров дорог, две эстакады – Рублевская и Мичуринская, а также 8 пешеходных переходов по всей хорде от МКАДа до Варшавского шоссе.

В Москве уже второй год полным ходом идут реконструкции главных вылетных магистралей. В этом году завершат ремонт Каширского, Варшавского, Ярославского шоссе. В следующем году запланировано начало работ по реконструкции еще шести магистралей: Рязанского проспекта от Садового кольца до границы с Московской областью, Профсоюзной улицы от МКАД до Ленинского проспекта, Мичуринского проспекта от улицы Косыгина до улицы Федосьино по Боровскому шоссе и Ленинского проспекта от МКАД до Садового кольца.
  • Audi с пробегом. Разумный выбор.Продажа. Обмен. Комиссия. Выкуп
  • Nissan Qashqai от 729 000 руб. в ГАЛФ Крылатское в наличии!
  • В Пеликан-Авто летние условия на а/м Nissan - выгода до 200000 руб.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.