Авто-Мото Drive » Автоновости » Варшавское шоссе решили расширить

Опубликовано: 19:00 / 26.07.2013 в разделе Автоновости

Варшавское шоссе решили расширить

Варшавское шоссе решили расширить

Варшавское шоссе будет расширено до Щербинки. Об этом заявил и.о. заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Проектом предусматривается строительство тоннеля, развязки и разворотной эстакады. Кроме того, в районе Щербинки будут построены новые дороги, которые свяжут Щербинку с Бутово и с аэропортом Остафьево, сообщает «М24».

Напомним, в Москве уже второй год идут реконструкции главных вылетных магистралей. В этом году завершат ремонт Каширского, Варшавского, Ярославского шоссе. В следующем году запланировано начало работ по реконструкции еще шести магистралей: Рязанского проспекта от Садового кольца до границы с Московской областью, Профсоюзной улицы от МКАД до Ленинского проспекта, Мичуринского проспекта от улицы Косыгина до улицы Федосьино по Боровскому шоссе и Ленинского проспекта от МКАД до Садового кольца.

На большинстве вылетных магистралей в Москве появятся реверсивные полосы. Для этого разделительные барьерные ограждения будут демонтированы. Барьеры будут убирать не по всей протяженности магистралей, а на отдельных участках.
  • Nissan X-Trail: у нас ВЫГОДА до 100 000 руб. Спешите!
  • Обновить автомобиль? Легко! До 180 000р. преимущество при покупке Land Rover. Независимость
  • В Пеликан-Авто летнее предложение - выгода на а/м Nissan до 210000 руб.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.