Авто-Мото Drive » Автоновости » Российский этап DTM начнется второго августа

Опубликовано: 11:22 / 10.07.2013 в разделе Автоновости

Российский этап DTM начнется второго августа

Российский этап DTM начнется второго августа

Опубликовано официальное расписание первого в истории российского этапа самой престижной «кузовной» серии DTM, который пройдет 2-4 августа на трассе Moscow Raceway. Каждый гоночный этап серии DTM, как и российский, состоит из трех дней. Впервые самые быстрые в мире «кузовные» машины Audi, BMW и Mercedes-Benz выедут на асфальт Moscow Raceway в пятницу, 2 августа. Тогда же пройдут тренировочные и квалификационные заезды «гонок поддержки» – отечественных серий Формула-Россия и Кубок Lada Granta.

Основные события на трассе Moscow Raceway начнутся в субботу, 3 августа. Утром состоится единственная свободная тренировка DTM. Борьба за места на стартовой решетке воскресной гонки, как и на других европейских этапах, начнется в 16:40. Также в субботу зрители станут свидетелями первых гонок «младших» серий, выступлений дрифтеров и заездов «гоночных такси».

Кульминационный день уик-энда – воскресенье, 4 августа. Состоятся вторые заезды Формулы-России и Кубка Lada Granta, а перед стартом гонки DTM пит-лейн вновь будет открыт для посещения публики. Главное событие уик-энда – шестая гонка DTM 2013 года – стартует в 15:30.
  • Nissan X-Trail: у нас ВЫГОДА до 100 000 руб. Спешите!

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.