Авто-Мото Drive » Автоновости » Mitsubishi Pajero Sport начали собирать в Калужской области

Опубликовано: 10:48 / 3.07.2013 в разделе Автоновости

Mitsubishi Pajero Sport начали собирать в Калужской области

Mitsubishi Pajero Sport начали собирать в Калужской области

Японский автомобилестроительный концерн Mitsubishi Motors запустил производство модели Pajero Sport под Калугой. Сборочной площадкой внедорожника стал завод «ПСМА Рус», который является совместным предприятием Mitsubishi и французской группы PSA Peugeot Citroen.

«Автомобиль будет собираться на условиях полного цикла со сваркой и покраской кузова, так же, как собирается Outlander. В дальнейшем с развитием компонентной базы уровень локализации Pajero Sport в России будет расти», - рассказал ранее главный исполнительный директор ООО «ММС Рус» Андрей Панков.

Mitsubishi планирует увеличить продажи в России в 2013 году в сравнении с прошлым годом на 14,4% - до 85 000 автомобилей. В 2012 году было продано более 74,3 тысяч автомобилей Mitsubishi. Главный исполнительный директор «ММС Рус» Андрей Панков добавил, что изначально при расчете прогноза продаж на текущий год в компании исходили из роста рынка продаж иномарок в диапазоне от 0% до 5%.

В настоящее время в России Mitsubishi Pajero предлагают в трех комплектациях с двумя моторами на выбор. В базовой версии автомобиль доступен по цене от 1 299 000 рублей.
  • Включаем лето на полную! Ультравыгодное предложение на а/м 2012
  • Volkswagen и другие марки с пробегом. Автоцентр «РУС-ЛАН»

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.