Авто-Мото Drive » Автоновости » Citroen C4 Grand Picasso поколения "next" не нуждается в спецзащите

Опубликовано: 11:06 / 21.06.2013 в разделе Автоновости

Citroen C4 Grand Picasso поколения "next" не нуждается в спецзащите

Citroen C4 Grand Picasso поколения "next" не нуждается в спецзащите Фото: Automedia
Во время последнего рандеву папарацци с прототипом нового семиместного компактвэна Citroen C4 Grand Picasso кузов автомобиля оказался полностью свободным от "камуфляжа".

Citroen C4 Grand Picasso на фоне пятиместной модификации модели Citroen C4 Picasso выделяется модернизированным передним бампером, новой стилисткой стоек и фонарей на "корме", более крупными задними боковыми окнами. В салоне Citroen C4 Grand Picasso изменения сведутся к появлению третьего ряда "галерки", который будет рассчитан на двух пассажиров.

Citroen C4 Grand Picasso поколения "next" не нуждается в спецзащите

Ожидается, что Citroen C4 Grand Picasso будет располагать силовой линейкой, составленной двумя бензиновыми моторами мощностью 120 и 155 л.с. и двумя дизельными агрегатами, развивающими 90, 115 и 150 л.с. Двигатели доступны с механической коробкой передач и роботизированной трансмиссией ЕGS. По информации Automedia, в гамму моторов компактвэна войдет также бензино-электрическая установка Hybrid4.

Citroen C4 Grand Picasso поколения "next" не нуждается в спецзащите

Премьерный смотр Citroen C4 Grand Picasso поколения "next" состоится в сентябре в рамках мотор-шоу во Франкфурте. Стоимость модели в ряде европейских стран составит чуть более £20 000.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.