Авто-Мото Drive » Автоновости » Премьеру новинки Mazda предварит концерт в Петербурге

Опубликовано: 16:23 / 21.06.2013 в разделе Автоновости

Премьеру новинки Mazda предварит концерт в Петербурге

Премьеру новинки Mazda предварит концерт в Петербурге Фото: Mazda
Сотрудники PR-отдела японского автопроизводителя Mazda придумали обширную программу по представлению новой модели марки.

В Нью-Йорке 26 июня в 21:00 ч. по местному времени (05:00 по мск) компания Mazda представит в рамках специального вечера свою последнюю разработку, название которой не уточняется. Прямая трансляция мероприятия будет доступна подписчикам сетевого сервиса Xbox Live. В рамках программы по представлению новинки автопроизводитель также проведет концерты в Мельбурне, Стамбуле, Санкт-Петербурге и Лондоне.

Предполагается, что таинственной новинкой Mazda является третье поколение модели Mazda3. Известно, что внешность "трешки" выполнена с учетом современной дизайнерской философии компании под названием "Kodo - душа движения", на которую производитель опирался, разрабатывая компактный кроссовер CX-5 и последнее поколение "шестерки".

Автомобиль спроектирован на укороченной версии платформы кроссовера CX-5, позволившей снизить массу машины на 100 кг. Покупатели модели получат возможность выбора между бензиновыми моторами объемом 2.0 и 2.5 литра и парой турбодизелей объемом 1.6 и 2.2 литра. Модель будет оборудоваться как механической, так и автоматической трансмиссией.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.