Авто-Мото Drive » Автоновости » В Петербурге в мае пройдет игра-квест "Городские лабиринты – 2014"

Опубликовано: 17:16 / 16.05.2014 в разделе Автоновости

В Петербурге в мае пройдет игра-квест "Городские лабиринты – 2014"

В Петербурге в мае пройдет игра-квест "Городские лабиринты – 2014" Фото: СТK СENTER
Желающих принять участие в новом сезоне захватывающей игры приглашает официальный дилер Nissan – СТK СENTER.

Старт третьего сезона квеста назначен на 17 мая. В игре может участвовать владелец автомобиля абсолютно любой марки, предварительно зарегистрировавшийся на сайте компании.

Участники получат памятые подарки, а команда-победитель – видеорегистратор. СТK СENTER обещает всем участникам приятное времяпрепровождение в дружной компании, много новой интересной информации о Северной столице и памятные призы от организатора. Во время квеста все участники за ограниченное время должны решить головоломки, в которых зашифрованы значимые и интересные места Санкт-Петербурга. Затем необходимо добраться до этого места, используя любой транспорт (в том числе и общественный), и выполнить задание, за которое команда получит некоторое количество баллов.

В Петербурге в мае пройдет игра-квест "Городские лабиринты – 2014" Новый Nissan Qashqai: цены, комплектации, конкуренты – в статье Kolesa.Ru

Во время прохождения игры в шоу-руме дилерского центра  будут выставлены  главные автомобильные новинки года от Nissan: обновленный кроссовер Nissan Qashqai и седан бизнес-класса Nissan Teana, которые смогут оценить "вживую" участники квеста, отмечает СТK СENTER.

В Петербурге в мае пройдет игра-квест "Городские лабиринты – 2014" Новый Nissan Teana побывал  на тест-драйве у K

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.