Авто-Мото Drive » Автоновости » Chevrolet Cruze для США лишили хрома в экстерьере

Опубликовано: 21:17 / 30.04.2014 в разделе Автоновости

Chevrolet Cruze для США лишили хрома в экстерьере

Chevrolet Cruze для США лишили хрома в экстерьере

Появились первые снимки нового поколения Chevrolet Cruze, которое предназначено для американского рынка. Автомобиль получил ряд изменений во внешности по сравнению с версией для Китая, которая была представлена ранее. Так, у автомобиля изменилась решетка радиатора, а также исчез ряд хромированных элементов отделки.

В техническом плане автомобиль также претерпел некоторые изменения. Например, из гаммы доступных трансмиссий исчез семиступенчатый «робот». Его место в американской версии занял шестиступенчатая АКПП.

Когда новый Cruze поступит в продажу, и на какие рынки выйдет, помимо американского и китайского, пока не сообщается. Сейчас в России продается модель предыдущего поколения, в трех кузовах: седан, хэтчбек и универсал. Стоимость самой дешевой версии с 1,6-литровым мотором и МКПП составляет 651 000 рублей.

Напомним, на автосалоне в Нью-Йорке Chevrolet представил рестайлинговую версию текущего поколения Cruze. Автомобиль получил обновленную оптику, иные бампера, а также новые опции. Линейка моторов на обновленной версии осталась без изменений.

Chevrolet Cruze для США лишили хрома в экстерьере
Chevrolet Cruze для США лишили хрома в экстерьере Chevrolet Cruze для США лишили хрома в экстерьере Chevrolet Cruze для США лишили хрома в экстерьере Chevrolet Cruze для США лишили хрома в экстерьере

←   Предыдущая статья
Hyundai рассказал о новом Genesis для России
Следующая статья   →
В Новой Москве построят парк Ferrari

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.